Последнее обновление: 14 ноября 2018

Телефон:
240-45- Показать
Группа ВК:

Сеть частных детских садов Детский сад Art Kids имеет 14 филиалов. С их адресами, телефонами, ценами и перечнем услуг Вы можете ознакомиться на странице сети детских садов Детский сад Art Kids.

Сравнение цен детского сада Детский сад Art Kids

Детский сад Art Kids
Непоседа
Рыбная
от 10000 р. от 10000 р. звоните
Индивид.УМ
на Чистопольской
20000 р. 20000 р. звоните
Мозаика-republic
на Салиха Батыева
16500 р. от 17500 р. от 1500 р.

Показать сравнение с другими детскими садами: в Казани, в Советском районе, у метро Площадь Габдуллы Тукая

Отзывы о детских садах Детский сад Art Kids