Последнее обновление: 31 июля 2018

Artkids

на Лесгафта
Сайт:

Сеть частных детских садов Artkids имеет 14 филиалов. С их адресами, телефонами, ценами и перечнем услуг Вы можете ознакомиться на странице сети детских садов Artkids.

Сравнение цен детского сада Artkids

Artkids
на Лесгафта
Непоседа
Рыбная
от 10000 р. от 10000 р. звоните
Мозаика-republic
на Салиха Батыева
16500 р. от 17500 р. от 1500 р.
Лучики
на Патриса Лумумбы
звоните звоните звоните

Показать сравнение с другими детскими садами: в Казани, в Вахитовском районе, у метро Суконная Слобода