Все детские сады и ясли
Казани

Baby гостиница в Казани

Реальные отзывы и комментарии клиентов о детских садах, где есть baby гостиница. Каким компаниям можно доверять?

Отзывы об услуге "Baby гостиница" в Казани

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Baby гостиница", далее - отзывы о частных детских садах, в которых есть данная услуга.
Б. Елена
Б. Елена о детском саде Babyland 2020-05-14 00:47:42Столярова 19Кировский район

Хорший детский сад. Нравиться, что в нем чисто и светло. С детьми регулярно занимаются и гуляют. Воспитатели внимательно относятся к деткам и к просьбам родителей. Здорово ,что пускают на утрённики родителей))) дочь довольна, ну и я рада!

Специалисты:
    Хисматуллина Айгуль
    Хисматуллина Айгуль о детском саде Рамазан 2020-12-18 14:00:46Окольная 25б/1Кировский район

Мы ходим в этот сад при мечети. Все очень нравится. Ребёнок с удовольствием ходит. Персонал приветливый . В саду очень светло чисто. Огромная благодарность воспитателям и руководителям!!!!!!!

Специалисты: