Последнее обновление: 31 июля 2018

Традиционно-татарский детский сад при мечети
Artkids

на Окольной
Телефон:
260-98- Показать
Сайт:

Сеть частных детских садов Artkids имеет 14 филиалов. С их адресами, телефонами, ценами и перечнем услуг Вы можете ознакомиться на странице сети детских садов Artkids.

Метро:

Сравнение цен детского сада Artkids

Artkids
на Окольной
Непоседа
Рыбная
от 10000 р. от 10000 р. звоните
Мой лучик
на Декабристов
звоните звоните звоните
Созвездие
на Крутой
от 16500 р. от 16500 р. 3000 р.

Показать сравнение с другими детскими садами: в Казани, в Кировском районе, у метро Яшьлек

Отзывы о детских садах Artkids